ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЕду в командировку

Еду в командировку

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
7 часов назад
Всем привет! Мне скоро нужно ехать в командировку в Пермь, но как назло моя машина сломалась, причем очень серьезно и я ее отвезла на СТО. Сказали нужен капитальный ремонт и вообще ездить на длинные расстояния на ней нельзя. Теперь думаю, что делать? Туда я доберусь поездом, а там вообще не знаю, только думаю постоянно пользоваться такси будет дороговато.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
7 часов назад
Конечно, если вам не рекомендуют ездить далеко на вашей машине, то думаю, рисковать не стоит. А вот пользоваться такси всегда и везде было удовольствие из недешевых. И если вы будете много ездить по городу, то это может влететь вам в копеечку. Но сейчас есть возможность взять автомобиль в аренду. Если хотите, то можете посмотреть тут https://saborauto.ru/ Они предлагают прокат авто в Перми.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
7 часов назад
Это точно, на машине, которая в плохом состоянии ехать никак нельзя. Но и брать машину на прокат тоже удовольствие из недешевых. Мне кажется, что всегда можно воспользоваться общественным транспортом. Он в Перми точно есть.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
7 часов назад
Конечно, можно воспользоваться и общественным транспортом, но это не всегда удобно. А если еще и человек не из этого города, добраться куда-то может быть настоящим испытанием. Поэтому арендуйте машину и проблемы не будет.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Купил я себе значит несколько лет назад авто китайского производства. Все нормально по пробегу , наш бензин без проблем попивает, но найти оригинальные запчасти бывает тяжело. Хорошо что есть такой сайт как https://www.agatol.ru/catalog/avtozapchasti-dongfeng/ где всегда можно найти оригинальные запчасти для китайских авто. Всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.