Юрист

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
17 дней назад
Кто недавно обращался к юристу в Самаре? Подскажите мне, сколько будет стоить консультация? А то у меня есть проблемы, касательно получения наследства.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Многие сталкиваются с проблемами, когда дело касается наследства. Ну не могут наши люди спокойно получить наследство, чтобы не разругаться со всеми родственниками.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Ну почему же? Не у всех получение наследства бывает тяжелым. Просто зависит от отношений в семьей и с родственниками. Вот можете узнать про услуги юриста в Самаре https://9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi.html Сходите на консультацию сначала, это как правило бесплатно. А потом уже решите, что делать дальше.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Уверена, что просто одной консультацией тут дело не обойдется. Придется ни один раз сходить к юристу. Но иначе никак не получится разобраться с делами.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
13 дней назад
Доброго вечера! Можно получить весьма качественную квалификацию и в онлайн режиме, независимо от вашего месторасположения, из личного опыта посоветовал бы вам обратиться к ним https://f-jurist.ru/uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie/ они обязательно помогут в решении вашей ситуации, мы заказывали у них абонентское обслуживание и юридические услуги
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Если вам нужен качественный юрист в городе Смоленск, то вам нужно вот тут https://smollawyers.ru/ заказать встречу, предварительно позвонив. На сайте указываются разные услуги, которые ребята предоставляют
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
3 часа назад
По наследству если, то вам скорей всего нужен будет именно семейный адвокат, он такие вопросы решает. Если требуется грамотный и нужен адвокат в краснодаре https://zakon23.ru/ то рекомендую ознакомиться с этой юридической фирмой Адвокат. У меня когда были семейные проблемы и без адвоката ну никак нельзя было обойтись, то мне отлично помог и оказал высококвалифицированную помощь адвокат в Краснодаре. Очень понравилось, как он быстро и в рамках законы все быстро уладил и решил разногласия не доводя дело до суда даже, реально опытный человек. Очень ему благодарна и даже удивляюсь, как такой человек со стажем в юриспруденции и такой недорогой по стоимости... Я очень довольна им.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.