ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животные[РЕШЕНО] Ветеринарная клиника в городе Омск

[РЕШЕНО] Ветеринарная клиника в городе Омск

Посетитель
OlgaSe
17 дней назад
Впервые буду ехать на выставку собак в Омск, поэтому заранее ищу жилье, так как выставка обычно продолжается три дня, и хочу найти хорошего ветеринара, или круглосуточную ветеринарную клинику с хорошими специалистами. Поможете?
Посетитель
Gina
95 дней назад
Подруга в прошлом году была на выставке собак в Омске, и гостиниц там немного, где можно проживать с питомцами. Останавливалась в мини отеле Сова, вроде как все понравилось.
Посетитель
Ysimila
17 дней назад
OlgaSe, в Омске действительно таких гостиниц немного, так что вам мой совет, бронируйте номер заранее. Выставка вроде в марте планируется? Вы уже заявку подали? Я просто еще думаю, стоит ли регистрироваться, не знаю получится ли на работе отпроситься. А что касается ветклиники, добавила в закладки контакты Живаго https://jivago55.ru/ На сайте написано что работает круглосуточно, и есть услуга вызова ветеринара на дом. Кстати на сайте есть информация о месторасположении клиник, например в Ленинском районе, в Советском, и так далее...
Посетитель
Francoise
17 дней назад
Автор, мне кажется что вам лучше квартиру арендовать, дешевле будет намного, вы на всякий случай посмотрите объявления. А если еще с кем-то арендуете, тогда еще дешевле будет.
Посетитель
OlgaSe
17 дней назад
Francoise, спасибо конечно за совет, но я как-то отрицательно отношусь к аренде квартир, неизвестно что за хозяин там будет. Девочки, спасибо всем, все взяла на заметку)
|
Перейти на форум: