ГлавнаяФорумХобби и увлеченияАктивный отдых

Активный отдых

Посетитель
Fantomex
134 дня назад
Что думаете насчет активного проведения своего досуга? Или вы предпочитаете просто валяться на диване на протяжении всего свободного времени?
Посетитель
Runtime
134 дня назад
Если говорить напрямую то сам я часто предпочитаю остаться дома отдыхать но как бы умом понимаю что активный досуг лучше и полезнее.
Посетитель
LeoVan
134 дня назад
На самом деле вариантов активного отдыха очень много может быть так что стоит уточнить какой именно вы предпочитаете. Впрочем https://www.volen.ru/ предлагает множество самых разных вариантов проведения активного досуга только выберите то что именно вам понравится больше всего.
Посетитель
lama
14 дней назад
Runtime:
Если говорить напрямую то сам я часто предпочитаю остаться дома отдыхать но как бы умом понимаю что активный досуг лучше и полезнее.
Да понятно что отдыхать лучше активно, чем тюленем на пляже лежать. Но тут еще палка о двух концах - отдыхать активно нужно иметь здоровье и деньги. А как быть если нет их, тогда только отдых в санаториях подойдет...
Посетитель
tikhonova
Киев
6 дней назад
Мне нравится активный отдых. Планировали в горы зимой поехать кататься на лыжах. Но из-за карантина все планы отменили, будем ждать лета - у нас намечается поход на байдарках.
Посетитель
Arsi
14 дней назад
Отдыхать надо активно, тем более это не так уж и затратно. Ведь кто мешает поехать за город и посвятить свободное время походам или можно остаться дома и покидать мячик в волейбольной кольцо. Или же заняться баскетболом.
Вот мой муж дома сидеть не любит. Нашел себе занятие в виде охоты, теперь каждое воскресенье ездит с друзьями в лес. Даже лицензию купил на отстрел волков и лис, которых в последнее время уж очень много развелось в наших лесах.
Я ему в подарок ёршик для чистки оружия подарила, так как ружье надо держать в порядке. И обязательно чистить ствол после использования
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Посетитель
sasha1982
Одесса
1 день назад
Привет, люблю активный отдых, но в хорошую погоду. Очень долгое время искал достоверный прогноз погоды. Столько сайтов пересмотрел - а погода всегда отличалась. Решил проверить прогноз на сайте https://meteo.ua/44/lvov/5-days и был приятно удивлен. Теперь знаю, где всегда буду смотреть прогноз погоды и никогда не зайду на другой сайт. Точность - всегда удивляет. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.