ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДизайн интерьера

Дизайн интерьера

Посетитель
HelgaVelida
2 дня назад
Как вы думаете, можно ли самостоятельно сделать дизайн интерьера для квартиры? Можно же, например, картинки всякие посмотреть с готовыми ремонтами и попробовать воссоздать. Мне необходимо сделать ремонт в киевской квартиры, и вот в раздумьях, как лучше поступить.
Посетитель
FiraKefira
2 дня назад
Так это так и будет выглядеть! Дизайн не будет цельным, ведь глядя на картинки, вы не сможете уловить общую идею. И вообще, картинка это же только конечный результат, а какая работа проведена, чтобы к нему прийти, на картинках не показывают)
Посетитель
Krasavka
2 дня назад
Тут вопрос только финансовых возможностей, на мой взгляд. Если можете заплатить дизайнеру, то это лучший вариант, так как предложенные решения могут оказаться интереснее и неожиданнее.
Посетитель
Snezhanka
2 дня назад
По итогу, как мне кажется, более эффективно заказывать дизайн в студии интерьера. Только узкий специалист с опытом может учесть особенности именно вашего помещения и при этом учесть все ваши пожелания. Те же картинки с интернета надо подогнать под конкретную квартиру. В Киеве можете вот сюда попробовать обратиться https://civilly.com.ua/
Посетитель
polada
1 день назад
Дизайн интерьера самостоятельно придумать не сложно, сложнее всего для меня например было определиться с материалами, которыми нужно было отделать потолок и стены для того, чтобы они соответствовали моей задумке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2020 в 14:08)
Посетитель
busha
1 день назад
Самостоятельно выбрать дизайн интерьера и оформить квартиру соответствующим образом вполне возможно, я например всегда была поклонницей лофта, скоро мы тоже будем делать ремонт в квартире и оформим её в этом стиле, может быть вам понравится моя идея и вы захотите ею воспользоваться. В магазинах продаётся мебель в стиле лофт, а для отделки стен и пола можно использовать декоративные покрытия https://elf-decor.com/
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 14:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.