ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоКвашеная капуста

Квашеная капуста

Посетитель
Amelia
2 дня назад
Как правильно квасить капусту, просто устала уже покупать все в банках и подумала, ведь можно наверное самой это сделать, только не знаю как, вот рецепты разные, но ведь наверное есть какие то нюансы, поэтмоу решила спросить совет у вас.
Посетитель
Byrda
Москва
5 дней назад
Я вообще еще никогда не делала заготовки и никогда капусту не квасила, у меня все родители делают, мне кажется, что это надо пробовать под руководством того, кто это делал, а то может ничего не получиться.
Посетитель
Amelia
2 дня назад
У меня раньше тетя хорошо делала, но теперь у нее здоровье не то, поэтому больше не делает ,а рецепт у нее очень сложный, мне такой не повторить, да и травы она использует, которые сама собирает, мне бы что то попроще.
Посетитель
OletkaK
Москва
3 дня назад
Я в этом году первый раз решила сделать квашеную капусту, на огороде выросло много капусты, её зиму хранить было нигде. Долго искала рецепт, чтобы была вкусная капуста и её легко можно было сделать, очень понравился рецепт вкусной квашеной капусты от Сергея Джуренко на сайте https://www.djurenko.com/cooking/zakuski-i-sousy/kvashenaya_kapusta.html, потому что всё понятно описано. Приведено время и порядок действий. Капуста получилась очень вкусная. Когда закончится буду ещё квасить новую капусту, хочу попробовать красный сорт заквасить.
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
а у меня мама квасит капусту часто сама
Посетитель
Malaja1
3 дня назад
А мне нравится вот такой вот https://shefcook.ru/recipes/kapusta-provansal нестандартный рецепт капусты, называется Провансаль.
Во-первых, туда добавляются сладко-кислые фрукты и ягоды. Во-вторых, делается горячая заливке маринадом , что как раз эквивалентно квашенью капусты. Советую попробовать для разнообразия и такой рецепт!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.