ГлавнаяФорумО детяхКак вы думаете, что можно подарить школьнику?

Как вы думаете, что можно подарить школьнику?

Посетитель
Таша
1 день назад
Привет из Украины! Как вы думаете, что можно подарить школьнику? Моему племяннику исполняется 8 лет скоро, и мне нужно выбрать для него подарок. Он обожает игру Майнкрафт вроде.
Посетитель
Kortni
1 день назад
Подарите ему деньги, и не ломайте себе голову. У меня тоже есть племянник такого же возраста, я ему всегда дарю деньги. Мне кажется, что для подростка это лучший подарок.
Посетитель
Marfushka
1 день назад
Подарите племяннику рюкзак школьный https://nosorog.net.ua/1116-ryukzaki По ссылке есть рюкзаки Pixie, которые выполнены в стиле Minecraft. Я так понимаю это любимая игра вашего племянника, поэтому ему сто процентов понравится такой подарок. А вот деньги я дарить не советую, слишком он еще маленький, в 8 лет ребенок еще не может распоряжаться деньгами.
Посетитель
Demmi
1 день назад
Да, деньги не вздумайте дарить. Лучше купить какой-то модный гаджет, смартфон или планшет. Такому подарку ребенок точно обрадуется, вот посмотрите.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
14 дней назад
Сейчас дети такие продвинутые, что не всегда и знаешь, что они тебе в подарок для себя заказывают. Мне сын с лета про какую-то новую игровую приставку все уши прожужжал, а ее еще и в продаже нет нигде.
Посетитель
Stepanovna
19 дней назад
Ksama:
... Мне сын с лета про какую-то новую игровую приставку все уши прожужжал, а ее еще и в продаже нет нигде.

Это Вы про Sony PlayStation 5? Действительно, в июне была официальная презентация этой новой приставки на ютуб-канале компании, но продажи ожидаются только в конце этого года. Сама жду, чтобы ребенку подарить - мы ему еще с начала года пообещали, думали, что летом она в продажу поступит. Но сейчас посмотрела в интернет-магазине - там есть уже страница и описание приставки, но предзаказ еще не открыт. Как только магазин начнет принимать заказы, то я сразу же закажу такую игровую приставку для ребенка.
Посетитель
AnnaDiamova
Балхаш
3 дня назад
Заказывайте здесь https://jiji.ng/mobile-phones/infinix-zero-2-x509 можно на подарок телефон Как по мне такой подарок подойти может любому и самое главное практичной подарок.
Посетитель
Вероничка
Апостолово
1 день назад
Нужно отталкиваться от того, какой класс и какой у вас бюджет. Я бы дарила какой-то серьезный подарок, который бы помог бы в обучении.
Вообще лучше посоветоваться с родителями ребенка)
Посетитель
igrik
Донецк
1 день назад
Demmi:
Да, деньги не вздумайте дарить. Лучше купить какой-то модный гаджет, смартфон или планшет. Такому подарку ребенок точно обрадуется, вот посмотрите.
Мы вот тоже думаем над тем, чтобы подарить племяннику планшет, он у нас как раз школьник. Телефон и ноутбук есть, но вторым почти не пользуется, а вот в телефоне сидит всё время, потому думаю, что такой подарок он должен оценить. Только вот какой лучше выбрать?
Посетитель
lorabird
Ужгород
8 дней назад
Ну какой планшет выбрать-это только вам уже решать, потому что, во-первых, нужно отталкиваться от бюджета, а во-вторых, характеристик.
Мы покупали сыну на день рождения в подарок планшет 7 дюймов 2 гб https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:7-79_obem-operativnoy-pamyati:2-gb/ по размеру идеальный и по памяти, при этом выбрали средний по цене.
Такой радости от ребенка не видели никогда, вот пользуется уже больше года, никаких нареканий на работу нет.
Вам тоже рекомендую присмотреться к таким планшетам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2020 в 17:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.