ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПереезд в Испанию

Переезд в Испанию

Посетитель
Mesterix
164 дня назад
Думаю насчет переезда в Испанию. И казалось бы что тут такого выучи язык, оформи документы и езжай! Но нет сейчас семья, ребенок, это все стало очень сложным и я не знаю как быть.
Посетитель
Runtime
164 дня назад
Ух ты, в Испании должно быть интересно. По крайней мере там наверняка таких зим как у нас нет. Я бы тоже переехал да только боюсь это за пределами моих финансовых возможностей.
Посетитель
Бастет
164 дня назад
Ах, мандариновые рощи Валенсии, 250 жарких дней в году и неторопливые испанцы – русскому туристу Испания кажется раем на Земле. Ведь каждый день вы можете свободно отдыхать на пляже, в праздники принимать участие в грандиозных карнавалах и корриде, а во время сиесты насладиться тишиной полупустых улочек…Но все меняется, когда вы решаете навсегда связать свою жизнь с Испанией. А поможет с этим https://gidru.com/ безусловно.
Посетитель
Сеня
3 дня назад
А мы хотим перебраться в Турцию, на побережье. Мне там работу предлагают хорошую, так что хотим купить квартиру, аренда жилья там бешеных денег стоит.
Посетитель
Алефтина
2 дня назад
А Вы думаете, купить будет дёшево??? Это ещё более бешеные деньги.
Посетитель
Makar
Мариуполь
4 дня назад
Купить естественно дороже, потому что сразу крупную сумму нужно выложить. Но так у Вас жильё будет в собственности. А в случае аренды Вы тратите деньги вникуда, только за пользование. Вообще приобретение недвижимости очень хорошее вложение денег. Мои друзья купили несколько квартир в Турции, сейчас сдают их в аренду и безбедно живут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.