Подарок

Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Привет всем из Минска. Слушайте, вот что спросить хочу. У моей сестры скоро день рождения. Сижу, ломаю голову, что ей подарить. Дело в том, что она такая домоседка, ничем особо не интересуется, никуда не ходит. Вот готовить любит - это да. Вот я и подумала - может ей какой-нибудь хороший блендер из этих подобрать: https://braun-shop.by/products/blenderi.htm ? А то у нее старый, она жаловалась, что от него толку никакого. Как думаете, нормальный подарок или что-то придумать поинтересней?
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Мне кажется, что раз она такая домоседка, то вам надо постараться вытащить ее из дома хотя бы раз в году. Подарите ей, например, билет на концерт или абонемент в Спа - в общем, что-то такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2020 в 19:47)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Откуда это маниакальное желание вытащить человека из зоны комфорта? Кто сказал, что это хорошо? Ну не любит она никуда ходить - и не надо. Все равно этот ваш концерт ее не обрадует.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Вот и мне кажется, что когда делаешь подарок, надо исходить не из своих предпочтений, а из интересов виновника торжества. Любит девушка готовить, значит блендер - отличный подарок!
Посетитель
Natali4ka
Сообщений: 346
Николаев
182 дня назад
А как на счет украшения. Я думаю это лучший подарок, тем более что в ювелирном заводе РТМ https://www.rtm-zoloto.com.ua/ отличный выбор и можно купить колечко, серьги, кулон, браслет, цепочку на свой вкус и по своему бюджету)))
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
Скоро 8 марта и я всем своим подругам купила шармы Пандора на официальном сайте https://www.fragola.com.ua/ , потому что мы все очень любим украшения этой торговой марки. У каждой из нас есть свой индивидуальный браслет и мы часто балуем друг друга такими подарками:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.