ГлавнаяФорумХобби и увлеченияНужны подложки для тортов

Нужны подложки для тортов

Посетитель
Alehaalena
73 дня назад
Хозяюшки, всем привет! Хочу поинтересоваться у девочек, которые пекут тортики на заказ. Где вы покупаете подложки под торт? Я начинающий кулинар-самоучка. Но как ни странно, у меня уже появляются заказы. Отдавать готовые изделия на тарелке крайне неудобно, поэтому хочу уточнить, где вы покупаете такие вещи (желательно с доставкой по Украине)? Буду благодарна за ответы!
Посетитель
Evginiyaya
73 дня назад
Я знаю, что многие мастерицы делают эти подложки своими руками, в сети полно мастер-классов по изготовлению подставок для тортов из пенополистирола.
Посетитель
Galinamandarina
89 дней назад
Я считаю, что тратить время на изготовление подложки для торта — это абсурд. Они же стоят не дорого! Посмотрите, любой размер и форма по разумной цене http://cossackszp.com.ua/g59893419-podlozhka-pod-tort Если не ошибаюсь, там минимальный заказ от 300 гривен. Думаю, что помимо подложек можно докупить еще каких-то нужных вспомогательных вещей для вашего дела, те же топперы, например. Купите один раз и больше не возвращайтесь к этому вопросу.
Посетитель
Ingrid
80 дней назад
Я знаю, что еще из фанеры лобзиком выпиливают, такие изделия будут стоить дороже, но за то смотрятся они намного эффектнее, чем подложка из пенополистирола.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.