ГлавнаяФорумСоветуемся!Границы земельного участка

Границы земельного участка

Посетитель
polada
Сообщений: 227
14 дней назад
Добрый день, у нас есть участок земли под Москвой, долгое время он пустовал, теперь мы планируем там построить дом, за это время соседи захватили часть нашего участка и отрицают этот факт, как можно доказать, что земля принадлежит нам?
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
14 дней назад
Вам нужно проводить работы по установлению границ и площади земли с обязательным документальным оформление результатов, это могут только специалисты сделать.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
14 дней назад
Должна сказать, что ваша ситуация довольно распространённая, наши соседи тоже долго спорили по поводу границ своих земельных участков, к согласию не смогли прийти, спор разрешился только после того, как они заказали услугу межевания. Я вам советую заказать услуги кадастрового инженера https://kadastr-plan.ru/ Он сможет провести межевание вашего земельного участка и установить его законные границы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 11:48)
Посетитель
busha
Сообщений: 222
14 дней назад
Раз ваши соседи отрицают захват земли, то вашу ситуацию можно решить только одним способом- межеванием земли, другого выхода у вас нет, таким образом вы навсегда можете покончить с этим вопросом. Я думаю вы в этом заинтересованы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.