ГлавнаяФорумВнешний вид и красота[РЕШЕНО] Средства по уходу за волосами

[РЕШЕНО] Средства по уходу за волосами

Посетитель
OlgaSe
1 день назад
Девочки, в последнее время заметила что волосы стали выпадать, еще и перхоть появилась, раньше такого не было. Уже года два пользуюсь косметикой для волос одного бренда, в супермаркете постоянно покупаю. Может стоит поменять?
Посетитель
Ysimila
6 дней назад
Конечно надо менять, обычно рекомендуют это делать каждые пол года, потому что через это время, толку от применения никакого. Я последний раз покупала шапмунь и бальзам для волос лореаль, пока нормально.
Посетитель
Gina
131 день назад
А я вообще давно не покупаю косметику в супермаркетах, там выбора нет, все обычное, и давно не актуальное, да и качество желает быть лучшим. Автор, что касается перхоти, может у вас сейчас идет гормональный сбой? Такое бывает, особенно в зимнее время, и в таком случае лучше конечно покупать шампунь, бальзам, или кондиционер от перхоти. Вы попользуйтесь хотя бы месяц, а потом посмотрите на результат. Кстати, а как вы относитесь к органической косметике? Может вам подойдет что-то из этой серии https://moons.ru/dlja-volos/kondicionery-i-balzamy ?
Посетитель
Francoise
52 дня назад
У меня сейчас тоже такая же проблема, и волосы выпадают, и перхоть появилась, что не испробовала, ничего не помогает, хочу к врачу записаться. А вдруг это и правда гормональный сбой, который сам по себе не пройдет? Автор, вам тоже рекомендую найти хорошего врача.
Посетитель
OlgaSe
1 день назад
Спасибо большое, все взяла на заметку, может и правда для начала к врачу запишусь.
|
Перейти на форум: