Отопление

Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
28 дней назад
Привет! Хочу спросить совета. Живу в частном доме, отапливаем газом, но с каждым годом все больше экономим и думаем о том чтобы поменять на что-то другое. Кто имел подобный опыт? Порекомендуйте какое отопление выбрать?
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
28 дней назад
KasPerr:

Привет! Хочу спросить совета. Живу в частном доме, отапливаем газом, но с каждым годом все больше экономим и думаем о том чтобы поменять на что-то другое. Кто имел подобный опыт? Порекомендуйте какое отопление выбрать?

При выборе отопления в дом есть еще такой момент, что будет рационально установить. Если это маленькая лачужка, зачем ставить туда дорогостоящее оборудование и устанавливать тепловой насос, тут логичнее какая-то грубка будет. А вот большие хорошие дома дешевле отопить таким способом чем сжечь несколько фур угля и дров. К вашим услугам источник где сможете почитать и найти информацию о тепловом насосе, а также о других видах и способах отопления.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
честно говоря так сразу и сложно сказать, что еще экономнее будет
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
3 дня назад
Вам бы лучше со специалистами по монтажу систем отопления https://etep.ru/montaj/sistemy_otopleniya/ проконсультироваться. Они то точно смогут ответить на все ваши вопросы и подобрать оптимальный вариант для частного дома
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
1 день назад
Смотрю так просто у всех, пошел приобрел и в итоге только вот получается не понятно, что приобрел то. Знаю одного такого, не изучив все по радиатором на весь свой дом заказал. Так в итоге чего, толком не греют. Отсюда и вытекает то, что нужно все узнать про те или иные радиаторы, какие лучше и какие не стоит брать. Мне вот на сайте магазина topsantex.ru/category/radiatory-otopleniya/ при покупке консультация менеджера здорово помогла. Теперь сам кому хочешь расскажу о плюсах минусах того или иного вида. Покупкой доволен и все отлично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.