ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаХочу исправить нос

Хочу исправить нос

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
16 дней назад
У меня нос, как говорится, орлиный. И если для мужчины это нормально, то женское личико такой нос вовсе не украшает. Подскажите, в 30 лет нормально делать пластику? Просто я только недавно переехала в Питер, устроилась на хорошую работу и могу себе позволить потратиться на пластику.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
16 дней назад
Знаете, многие девушки сами находят изъяны в своей внешности. А на самом деле они вполне привлекательны. Вдруг у Вас такой же случай и на самом деле Вам никакая операция по исправлению носа не нужна?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
16 дней назад
Да, я тоже слышала много таких историй. Девушка, если это не большая тайна, то не могли бы Вы выложить свою фотографию? А мы со стороны посмотрим и скажем, действительно ли Вам нужно что-то делать со своим носом...
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
17 дней назад
Пластические операции делают в любом возрасте. Но Вы так спрашиваете, будто боитесь осложнений. У Вас есть какие-то противопоказания, о которых Вы в своем сообщении не написали? А вообще Вам нужно сходить на консультацию в клинику пластической хирургии, например, вот в эту https://compozitiv.ru/ Только ничего не скрывайте от доктора, потому что от этого зависит не только Ваша внешность, но и здоровье.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
6 дней назад
AgnesSAroom:

Мне нужен хороший пластический хирург в Ставрополе. Также хочу сделать пластику носа.

Есть такой специалист, который в Ставрополе, да и по всей России пользуется большим авторитетом и если вам нужен проверенный хирург, то именно Бутко вам предоставит качественную консультацию и будет осуществлена ринопластика носа по современным методам. Опыт у него более 19 лет, а если смотреть на количество пациентов за год, то видно, что ему доверяют. Обратитесь, качество и гарантии это главные его критерии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.