ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаНужен косметолог

Нужен косметолог

Посетитель
LinaLima
6 часов назад
Доброго времени суток! Форумчанки, посоветуйте пожалуйста косметолога в Киеве, только, что обязательно с медицинским образованием. У хорошему косметологу я готова куда угодно ездить. Заранее спасибо за ответы.
Посетитель
Katarina
Почётный комментатор!
65 дней назад
Автор, а вы к косметологу хотите с целью омоложения или у вас проблемная кожа? Если второе, то вам лучше всего обратиться к профессионально дерматологу. Моей дочери шестнадцать лет, и у каких только косметологов мы не были, пока не попали к талантливому врачу, доктору медицинских наук дерматологу Верещак В.В.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
112 дней назад
Могу посоветовать своего любимого косметолога Самойлову Людмилу, она врач дерматолог с огромным опытом. В косметологии очень долго, и постоянно совершенствуется, ездит по всяким семинарам. Ее телефон 0953189245. Останетесь довольны на 100%, решает все вопросы с кожей.
Посетитель
LinaLima
6 часов назад
Santi:
Автор, а вы к косметологу хотите с целью омоложения или у вас проблемная кожа? Если второе, то вам лучше всего обратиться к профессионально дерматологу. Моей дочери шестнадцать лет, и у каких только косметологов мы не были, пока не попали к талантливому врачу, доктору медицинских наук дерматологу Верещак В.В.

Мне уже тридцать пять и начинают активно появляться морщины. Хочу начать делать салонные процедуры.
Посетитель
KiraTopalova
2 дня назад
Вам уже лет пять нужно было начать посещать косметолога, сейчас бы этих морщинок не было, они появились бы гораздо позже. Автор, а вы их какого города? Если вы из Киева, то могу вам посоветовать клинику Mezzo https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/konsultatsiya-doktora/ у них очень классный косметолог. Я к ней ходила на антивозрастные процедуры.
Посетитель
abudaby
Москва
2 дня назад
Здравствуйте, посоветуйте, где заказать лифтинг лица и найти косметолога
Посетитель
bolera
Москва
2 дня назад
Привет, если вам нужно сделать апгрейд лица, то есть сервис, который называется https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ ,лифтинг просто отличный, мне нравится все полностью. Клиника просто шикарная,устраивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.