ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарунок на День закоханих

Подарунок на День закоханих

Посетитель
Argentina
5 дней назад
Всім привіт! Хочу чоловікові на день закоханих зробити який-небудь не дорогий і оригінальний подарунок. Підкажіть, а ви що готуєте своїм чоловікам, який подарунок, може і я щось виберу з ваших варіантів?
Посетитель
Partizanka
4 дня назад
Я своєму фляжку шукаю, він дуже хотів собі. Зроблю на ній гравіювання, і нехай радіє. На більше грошей у мене немає, так що нехай задовольняється цим.
Посетитель
Venera
1 день назад
Ми на день закоханих ніколи не вітаємо один одного. Та й я не розумію цього свята. Може ввечері винця поп'ємо з цукерками, нам і цього буде достатньо.
Посетитель
Automiss
5 дней назад
Кто-то считает День влюбленных праздником, кто-то нет, это личное дело каждого. В такой праздник хочется подарить что-то романтическое. А фляга больше подходит на День рожденье или на День армии. На мой взгляд это может быть подушка с фото из пайеток. Самостоятельно такую можно сделать, но не у каждого хватит терпения на вышивку, лучше заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 14:04)
Посетитель
Ayvena
Любешов
126 дней назад
Для декого і фляга - це романтика! А я ось вирішила чоловікові подарувати геймерське крісло. comfy.ua/arm-chairs-for-gamers/brand__hator/ Також скажуть, що не романтичний подарунок. Мені здається, що справжні почуття не завжди вимагають підтвердження романтичним подарунком. Можна навіть шкарпетки. Коли це щира турбота про коханого, а не для того, що треба щось подарувати. А крісло - воно ж не лише для ігор. Мій чоловік в ноутбуці робить різні проекти, багато сидить. Ось це крісло і полегшить йому роботу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2020 в 22:59)
Посетитель
Ingrid
22 дня назад
Мы с мужем, последние годы не делаем друг другу сюрпризов. Просто едем в магазин, покупаем то что нам нужно, вот и все подарки. Сколько я не делала сюрпризы, замечала, что все это выброшенные деньги.
Посетитель
Galinamandarina
42 дня назад
Ох, я не знаю, может в Ашане что-то закажу. Если никуда выбраться не получиться. По правде сказать, то еще не думала о подарках, совсем вылетело из головы. Куплю что-то такое полезное, не знаю, может бра или какой-нибудь плед прикольный. Супруг у меня такой, что ему вечно ничего не нужно, от и покупаю ему подарки с максимальной для себя выгодой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 14:04)
Посетитель
Ramazanova
2 часа назад
идей на самом деле очень много
Посетитель
Kracavica
1 день назад
Что посоветуете подарить мужчина на 14 февраля ? Желательно что-то не слишком дорогое.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
1 день назад
Kracavica:

Что посоветуете подарить мужчина на 14 февраля ? Желательно что-то не слишком дорогое.
Придумать можно много чего, тут вопрос в том, что вам больше всего подойдет, как по цене, так и предпочтения второй половинки. Можно подарить какую-то технику, это всегда актуально.
Советую посмотреть идеи подарков к 14 февралю https://rozetka.com.ua/valentinesday2020/ и уже исходя из этого подобрать наиболее подходящий вам вариант.
Я скорее всего своему молодому человеку подарю качественный одеколон и может какой-то джойстик для приставки, он у меня любит в приставку поиграть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.