Я и спорт

Посетитель
Alehaalena
43 дня назад
Девочки, кто активно занимается спортом? Как регулируете свое питание? Какие витамины употребляете? Как относитесь к спортивному питанию? Какому магазину можно доверять при покупке таких продуктов? Я новичок, хочу полностью изменить свою жизнь, привычки в питании и т.д. Буду благодарна за советы.
Посетитель
Iamkarina
28 дней назад
Если у вас проблемы с лишним весом, то не пожалейте средств и сходите на консультацию к диетологу, он вам распишет диету, питание. Посоветует витамины. Насчет спортивного питания, лучше к тренеру обратиться.
Посетитель
Ingrid
50 дней назад
Автор, если вы не набираете суточной нормы белка, значит вам можно употреблять протеин. И не стоит ждать каких-то рекомендаций или советов.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
2 дня назад
Alehaalena:

Девочки, кто активно занимается спортом? Как регулируете свое питание? Какие витамины употребляете? Как относитесь к спортивному питанию? Какому магазину можно доверять при покупке таких продуктов? Я новичок, хочу полностью изменить свою жизнь, привычки в питании и т.д. Буду благодарна за советы.

Я вот только недавно начала заниматься спортом, но небольшие результаты уже есть. Хотя с живота предательски жирок не уходит( Хочу жиросжигатель подключить, вот заодно у вас и спрошу совета. Девочки, кто знает, хороший ли это препарат- Ideal Balance Epic Labs, а то мнения расходятся и я никак не определюсь https://www.otzyvru.com/epic-labs-black-snake/review-659734 Мой тренер говорит, что если тренить с большими нагрузками и использовать жиросжигатель, то результаты уже через месяц будут видны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.