Косметика

Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
6 часов назад
Никогда не любила привязываться к одной и той же марке косметики. Всегда что-то открываю для себя новое. И вот очень понравилась по качеству, по своей структуре косметика Shine https://shineis.ru/ в последнее время. Взять тот же крем для лица. Отлично разглаживает кожу, отлично её увлажняет, эффект просто чудесный. Вот пожалуй на этой косметике я и остановлюсь и больше пробовать ничего нет смысла.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Любимый магазин косметики моей супруги https://www.drspiller.ua/. Уже более 3 лет, всю необходимую косметику, супруга заказывает только в этом интернет-магазине!
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
12 часов назад
Мы с сестрой покупаем косметику для макияжа на сайте интернет-магазина "Золотое яблоко". Вот тут https://mskmakeup.ru огромный выбор брендовой косметики и парфюмерии популярных марок, всегда оригиналы, всегда большие скидки, разные акции, очень удобно просматривать и можно узнать что новенького в бьюти-индустрии. А мы еще всегда заказываем на двоих, а это всегда больше трех тысяч руб. то и доставка бесплатно.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Мне очень нравится интернет-магазин scent.ru Там огромный выбор косметики, разных брендов. На сайте всегда хорошие цены, часто бывают скидки и акции. Я регулярно делаю покупки и могу сказать, что очень быстрая доставка. Совсем недавно получила хайлайтер для лица Долго выбирала, но остановилась на бренде N'YON Халайтер мне очень понравился, качественный, приятный в использовании. Так как хайлайтер рассыпчатый он легко наносится и аккуратно ложится по цвету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.