ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМультфильмы

Мультфильмы

Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Всем привет. Давайте поговорим об наших увлечениях или кто что любит делать в свободное время. Я вот например большая фанатка ужастиков и мультфильмов. Постоянно ищу в интернете что-то интересное. А вы что любите смотреть, где ищите видео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 09:40)
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Доброго дня. Я тоже люблю смотреть мультфильмы. В подростковом возрасте я увлеклась Смпсонами, и пос ей день не могу от них глаз оторвать. Может кому будет тоже интересно посмотреть новые выпуски мультсериала Симпсоны https://simpsons.multoff.tv/ А вот ужастики смотреть не люблю, я натура очень впечатлительная, потом понакручую себя и спать ночами не буду.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
В свободное время я люблю поспасть. Так как сутками работаю. Но думаю если бы у меня было побольше свободного времени, я бы его уделила кулинарии. Люблю готовить и вкусно поесть.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Мультфильмы мы в основном смотрим всей семье. Про богатырей нравятся. А вот семейка Симпсонов, какой то мультик с умственно отсталыми героями. Не понимаю я такого, бред какой-то. Как такое вообще смотреть можно. Не в обиду сказано конечно.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
Я тоже люблю разные ужастики, фэнтези, триллеры. Сохранила себе в закладках сайт, где можно скачать на телефон фильмы бесплатно в хорошем качестве https://kinodevice.net/. Там увидела фильм 2019 года Доктор Сон, не смотрели? Вроде отзывы о нем неплохие. На телефон закачаю, потом, когда будет время, посмотрю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2020 в 17:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.