Долг

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Я по своей глупости связалась с одними очень недобросовестными партнерами в Москве. Они задолжали нашей компании большую сумму денег. Говорили, что будут отдавать по частям, но в итоге ничего. К кому можно обратиться за помощью?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Судом нужно выбивать долги, а не сидеть и ждать, что они вам будут по кусочкам отдавать. Как вообще так получилось, что они не платят вам? Что за услуги?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
А вы хоть договор составляли с этой компанией? Странно, конечно, что они вот так тянут. Вы не ждите больше, предпринимайте уже действия по выбиванию задолженности.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
11 дней назад
Да, вам теперь нужно обратиться за помощью к специалистами, чтобы помогли вам скорее справиться с этой ситуацией. В следующий раз вы просто будут ответственнее подходить к таким решениям, с кем работать, а с кем нет. Вот узнайте про взыскание задолженности https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/ Сейчас я была бы голова отдать любые деньги, лишь бы помогли.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
15 дней назад
Привет всем! Когда долг очень большой, там уже пойдут судебные разбирательства, а потом судебные приставы начнут тревожить. Я вот сама часто проверяю, нет ли у меня задолженности. Если мне нужна ФССП проверка задолженности , то я обращаюсь на этот вот сайт rudolgi.com. Так что и вы можете взять на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.