Моя фигура

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
1 день назад
Девочки, у меня проблема - на животе появился жирок и ничем не могу его убрать. Похудела чуток, а он все равно есть. Раньше он был плоским и приходилось даже воду пить, чтоб юбка держалась на талии) А теперь он мне лишний) Как можно от этого животика избавиться? Живу в Москве.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
1 день назад
Да, это такое место, где тяжело от лишнего жира избавиться. Но можно попробовать гелем от целлюлита Гринмама попробовать. Но перед этим хорошо размассажировать проблемное место. Мне этот гель когда-то отлично помог.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
1 день назад
Romana:
А я холодными обливаниями избавилась от целлюлита на ногах и попе -обливалась ниже пояса водой ниже восьми градусов. Заметила, что и на животе кожа подтянулась. Может и вам попробовать - сначала хорошо растереть до красноты и потом ледяной водой обливаться. Или в тренажерку идти.
Да, холод хорошо помогает при таких проблемах. Но вот такое обливание не все выдерживают психологически и сделав пару раз обычно бросают. Поэтому результата сложно добиться. Поэтому лучше использовать для таких проблемных мест криолиполиз https://linclinic.ru/uslugi/korrektsiya-figury/kriolipoliz.html Процедура безболезненна.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
2 дня назад
Не люблю обливания... Это для меня слишком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.