ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСъемка юбилея

Съемка юбилея

Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
10 часов назад
В скором времени моему отцу исполниться круглая дата и он будет выходить на пенсию. Все это он планирует отметить в ресторане. А я планирую сделать видеосемку всего этого мероприятия. Подскажите. кто лучше всего сделает такое в СПб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2020 в 23:48)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
11 часов назад
А зачем такие заморочки? Возьмите просто и снимите моментами себе на телефон. Это же не свадьба и не детский сад. Кому надо полнометражный фильм пьянки взрослых людей.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
11 часов назад
А я понимаю желание автора запечатлеть отца именно на этом мероприятии. Ведь конец рабочей деятельности и выход на пенсию это действительно стоящий момент. А что касается съемки, то надо сделать все по высшему разряду. Я бы советовала на этих специалистах не экономить и найти одних из лучших. Так как сейчас много операторов, то выбирать надо скрупулезно. Как вариант, информацию об одной из фирм, которые предоставляют подобные услуги, можете посмотреть здесь Возможно они смогут вам помочь.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
10 часов назад
А я не люблю профессионалов в это области. Они зачастую убирают со съемки разные интересные моменты. А без них потом все кажется скучным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.