ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяДеловые игры для руководителей

Деловые игры для руководителей

Деловые игры для руководителей
Посетитель
babygumir
Борисоглебск
67 дней назад
Где в Москве проводятся игры такого характера именно для руководителей? Какова стоимость и кто вообще заказывал, эффективно было?
Посетитель
shumabear
67 дней назад
Ну стоимость скажу вам разная, а сами игры такие очень даже эффективны)
Посетитель
Mansgirl
Краснодар
70 дней назад
Лично я заказывал такие деловые игры в компании playbsn они по факту недавно открылись и цены адекватные от 10 тысяч
Посетитель
shumabear
67 дней назад
Кстати вот от 10 тысяч это нормальная сумма, так что пробуйте.
Посетитель
Alexaann
66 дней назад
Эффективно это понятное дело, но вот компании выбирайте хорошие в таком случае, опытные, а не новичков всяких.
Посетитель
babygumir
Борисоглебск
67 дней назад
Хорошо, я посмотрю варианты, ищу вот который день в интернете...
Посетитель
MaximGolpov
70 дней назад
Верно тут некоторые пишут о том, что такие компании по проведению деловых игр для руководителей целесообразно искать грамотно. Выбирать по отзывам, опытных ребят, которые все это смогут провести на профессиональном уровне, так сказать. Вот где-то примерно пару месяцев назад нашел компанию, тоже нуждался в проведении подобной деловой игры, так вот обнаружил в интернете по отзывам: https://games4business.ru/product/delovye-igry-dlya-razvitiya-rukovoditelei ребята сделали отличную работу, все на высшем уровне, крайне вам могу рекомендовать. Кстати еще заранее советую зайти к ним на страничку и посмотреть описание! Еще можете связаться с ними, чтобы обсудить все нюансы заранее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.