ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНатяжные потолки

Натяжные потолки

Посетитель
Strannitsa
45 дней назад
Здравствуйте. Уже к окончанию идет наш ремонт в новом доме. На данном этапе ремонтных работ решаем вопрос о том, какие делать потолки. Муж предлагает сделать везде натяжные. А я что-то сомневаюсь. Они то мне нравятся, но все переживаю на сколько времени их хватит. Может кто знает как они служат? Не желтеют ли со временем? Кто занимается такими потолками у нас, в Балашихе?
Посетитель
Floria
37 дней назад
Вы знаете, до натяжных потолков, у нас был накручен гипсокартон. Его нужно было подбеливать. Хоть не часто, но все же. А так, сделали мы натяжные потолки и никакого ухода за собой они не требуют. Мы довольны остались ими и не жалеем, что приобрели их.
Посетитель
Martochka
45 дней назад
А я вообще против этой "химии" на потолке. Мне кажется, что дышать нечем будет, когда сделать такие потолки. Стены должны дышать, пропускать воздух. Вон у нас просто потолки выровнены гипсом и побелены. Ну ничего, раз в год перебелю и все. Не нужно же чаще. Так что думайте, надо они вам в доме, автор, или нет.
Посетитель
Verabella
168 дней назад
Ну вы знаете, если натяжные потолки были б вредны и токсичны, их не разрешили б делать. Как по мне, то это просто находка. Делаются быстро, могут скрыть все неровные части потолка. Только очень важно обратиться в хорошую фирму, занимающею именно этим. Потом просто вызвать мастера, который сделает замеры площади, подождать, и в один день приедут и вам сделают. Все, что будет нужно, так это определиться их текстурой и цветом потолка. Ведь они есть глянцевые, матовые и сатиновые. Можете более подробно узнать кто и как делает натяжные потолки в Балашихе и получить более подробную информацию о таком виде потолка https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-balashihe
Посетитель
SnejanaR
Алнаши
3 дня назад
Здравствуйте всем. Лучше всего посмотреть эти натяжные потолки в Чернигове https://ecosteli.com/natjazhnye-potolki-chernigov/
Считаю такой вариант самым предпочтительным для ознакомления, так что не упустите возможность для себя.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
2 дня назад
Strannitsa:
Здравствуйте. Уже к окончанию идет наш ремонт в новом доме. На данном этапе ремонтных работ решаем вопрос о том, какие делать потолки. Муж предлагает сделать везде натяжные. А я что-то сомневаюсь. Они то мне нравятся, но все переживаю на сколько времени их хватит. Может кто знает как они служат? Не желтеют ли со временем? Кто занимается такими потолками у нас, в Балашихе?

Покупайте и устанавливайте качественный потолок и ничего такого о чем вы написали с вами точно не случится. Мы сами из Подольска и заказывали тут натяжной потолок цена http://shop-ceiling.ru/ Выбор у них довольно большой, так что любой покупатель обязательно сможет найти для себя достойный вариант потолков. По ценам тут действительно недорого, мы пересмотрели много компаний и лучше них нет никого на данный момент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.