ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужны деньги

Нужны деньги

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
9 дней назад
Девочки, срочно понадобились деньги для оплаты за обучение ребенка. А взять пока негде - должен был муж привезти с заработков, но сам попал там в больницу и ушло на лечение. Подскажите, где быстро в Украине можно взять денег?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
19 дней назад
Если честно то я против разных кредитов в банках. Поэтому все-таки бы попросила знакомых или родственников одолжить необходимую сумму - так выйдет дешевле.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
8 дней назад
Santi:
Если честно то я против разных кредитов в банках. Поэтому все-таки бы попросила знакомых или родственников одолжить необходимую сумму - так выйдет дешевле.
А если нет таких знакомых, у которых можно одолжить денег? Или у людей нет лишних денег? Всякие ситуации бывают. Да и если честно лучше у чужих одолжить чем у родственников - потом проблем не оберешься. В Украине можно же взять онлайн кредит https://krednal.com.ua/ На сайте можно сразу подобрать разные варианты и банки.
Посетитель
Nikor
Почётный комментатор!
46 дней назад
А какая сумма нужна? Сейчас же есть кредитки, в Приватбанке, к примеру, можно оформить. Там очень хорошие условия. Сходите и узнайте.
Посетитель
abudaby
Москва
1 день назад
Здравствуйте, хочу поехать с супругой за границу, так получилось что зарплату задерживают, а тур куплен уже, на днях вылетаем. Хотел с собой наличность взять, а занять теперь не у кого. Хочу взять кредитную карту, посоветуйте, какой банк будет работать и за границей?
Посетитель
bolera
Москва
83 дня назад
Привет, есть такие системы, которые работают бесперебойно за границей. К примеру у альфа-банка можно спокойно расплачиваться за рубежом, к тому же действует услуга: “100 дней без процентов” https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/ , карта интересная, без лишних логотипов с модным дизайном так что вы спокойно сможете отправиться в путешествие. Но отдавать нужно без просрочек. Хорошее и удобное решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.