ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка авто в США

Покупка авто в США

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 582
Донецкая
2 дня назад
Здравствуйте. Я решила изучить внимательно как можно больше статей в интернете и отзывов, чтобы потом выбрать одну компанию и купить с её помощью машину в Америке. Можете поделиться ссылками на сайты, с которыми можно и нужно вести сотрудничество?
Посетитель
Totka
Сообщений: 561
2 дня назад
Valentinka:

Здравствуйте. Я решила изучить внимательно как можно больше статей в интернете и отзывов, чтобы потом выбрать одну компанию и купить с её помощью машину в Америке. Можете поделиться ссылками на сайты, с которыми можно и нужно вести сотрудничество?

Добрый день. В первую очередь – советую ознакомиться с ценовой политикой, чтобы потом можно было решение принять окончательное о сотрудничестве. Вот здесь https://carfast.express/auction копарт США на русском позволит вам выбрать машину, и сразу же купить её. Не пренебрегайте консультацией сотрудника carfast.express и получите в качестве приятного бонуса дополнительную скидку. Так, что в любом случае – выбор только за вами, не спешите с принятием окончательного решения.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 дня назад
Приветствую. Если вы планируете покупку автомобиля, то ознакомьтесь пожалуйста с информацией на ресурсе где я себе недавно купил внедорожник шикарный Range Rover Evoque https://landrover.com.ua/ru/rangeroverevoque Очень шикарная машина на самом деле и по цене, хоть и в кредит покупал, но вышло сравнительно недорого. Своей покупкой очень доволен и если вам надо купить надежное авто, то выбирайте именно хонду.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 393
1 день назад
Всем привет, а где можно заказать из Европы подешевле Ауди? Кто-то знает сайты с подобной услугой?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
4 дня назад
Chiko, На timecar-auto можно купить под заказ почти что любое авто с выгодой в 30 процентов, так что рекомендую глянуть у них. Они ещё и помогают с подбором автомобиля после чего доставляют его к Вам, с гарантией и множеством других нужных услуг и оформят полис КАСКО И ОСАГО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.