ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПолучить визу

Получить визу

Посетитель
Martochka
14 дней назад
Здравствуйте. Решили с мужем немного попутешествовать странами Европы.Только совсем не хочется покупать туры в туроператоров. Мы посчитали, что если будем планировать и ехать сами, то это выходит втройне дешевле. Лучше уж эти деньги потратить на какие сувениры. Прикинули, что билеты на автобусы и поезда вообще купить не проблема. Начать свою поездку решили с Польши, а потом еще побывать в Германии, Бельгии ну и, если получится, то на обратном пути - в Чехии. Только вот нужно получить нам визы. Подскажите, куда с этим обратиться в Пятигорске? Где можно получить визу и сможет ли кто помочь оформить все документы правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 06:42)
Посетитель
Vanessa
29 дней назад
Вот как раз, я думаю, что в заполнении документов вам потребуется помощь. Ведь анкету нужно заполнять не на русском языке. Да и знать что где писать в этих анкетах. Поищите человека, знающего на этом.
Посетитель
Strannitsa
172 дня назад
Автор, я думаю, что самым правильным решением для вас будет — обратиться в визовый сервис-центр в Пятигорске. Они должны лучше всяких сомнительных организаций разбираться с правилами подачи документов, в правильном их оформлении. Тем более, что и заполнить все нужные пункты анкеты тоже помогут вам. Если вам нужно получить визу, то узнать более подробную информацию сможете на сайте визового сервис-центра https://centrvisa.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 07:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.