ГлавнаяФорумСоветуемся!Финансовые трудности

Финансовые трудности

Посетитель
busha
Сообщений: 218
6 дней назад
Я впервые в жизни столнулась с серьёзными финансовыми трудностями, в Астане у меня нет знакомых у которых можно было бы взять взаймы крупную сумму, есть машина, я бы взяла кредит под её залог, но мне она нужна по работе, не знаю какой выход можно найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2020 в 19:57)
Посетитель
polada
Сообщений: 223
6 дней назад
Обратитесь в банк, если у вас есть работа, то вы сможете выплачивать кредит и проценты, может вам дадут кредит без поручителей, возможно справку с работы потребуют.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 221
6 дней назад
Не вижу проблемы, если у вас есть автомобиль вы можете взять кредит под его залог с правом вождения круглосуточно в автоломбарде в Астане https://zhana-credit.kz/astana В этом случае вы и деньги сможете получить и машина при вас останется, вы сможете ею пользоваться в любое время суток, я думаю, что вам такие условия должны подойти.
Посетитель
kusma
Сообщений: 222
6 дней назад
Если вы хотите взять кредит под залог авто, то у вас есть такая возможость, предыдущий автор дал вам дельный совет, я знаю, что также можно также взять кредит по интернету в микрофинансовой организации.
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 83
6 дней назад
Когда у меня возникли финансовые сложности и нужно было срочно где-то взять деньги, то решить эту проблему помогла микрофинансовая организация Пайпс snowcredit В случае несвоевременного погашения будьте готовы к высоким штрафам, но если своевременно выполнять свои обязательства и получить статус лояльного заемщика. Могу рекомендовать эту компанию как быстрый и простой способ оформить кредитную заявку через интернет и в максимально короткие сроки получить необходимую сумму.
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
4 часа назад
Есть много организаций, которые дают небольшую сумму в займ, при чем без процентов. Поищите такие в интернете. Нужен только паспорт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.