ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак обезопасить себя?

Как обезопасить себя?

Посетитель
Evginiyaya
43 дня назад
Девочки, всем привет! Подскажите, был ли у кого-то опыт самостоятельной покупки автомобиля с рук? Скоро получаю права, поэтому рассматриваю вариант покупки автомобиля б/у, смотрю на модельный ряд Шкод. Пока не доводилось сталкиваться с механизмом покупки авто в Украине. У кого был личный опыт, делитесь, если не сложно. Боюсь мошенников, ведь деньги с неба не падают.
Посетитель
Galinamandarina
59 дней назад
Точно знаю, что нельзя ездить на просмотр авто в одиночку. Обязательно с собой для визуального осмотра, торга, нужно брать знакомого мужчину.
Посетитель
Ingrid
50 дней назад
Я не знаю на что следует обращать внимание при визуальном осмотре автомобиля, этим наверное, действительно должен заниматься мужчина. А вот то что можете сделать вы сами ради безопасной сделки, не выходя из дома, так это пробить историю конкретного автомобиля по вин коду. Проверку для шкоды можно заказать здесь https://vin.report/ru/vin-check-skoda-decoder-number-vehicle-history.html
Посетитель
Alehaalena
43 дня назад
Я бы сама точно не рискнула покупать автомобиль. Схемы у мошенников совершенствуются не по дням, а по часам. Нужно только к знакомым обращаться, которые в этом деле разбираются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.