Юрист

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Я только собираюсь открывать юридическую фирму в Москве. У меня есть опыт, я раньше на работодателя работала юристом. Подскажите, как новичку найти клиентов?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Думаю, что нужно много вкладываться в рекламу, чтобы о вас как можно больше людей узнали. Иначе не получится, будете сидеть без клиентов долгое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2020 в 10:00)
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Можете почитать советы и информацию как юристу найти клиента https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi Знаете, на первых порах вам нужно будет делать низкий ценник на свои услуги, потому что у вас не будет репутации и рекомендаций. Люди ведь вас совсем не знают. А потом, когда уже раскрутитесь, то будет больше клиентов и прибыли.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Ой, сейчас юридических компаний очень много и большая конкуренция. Подруга открыла фирму, но прибыли вообще нет, еле как работает. Зачем вообще тогда открывать?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
4 часа назад
У меня когда были семейные проблемы и без адвоката ну никак нельзя было обойтись, то мне отлично помог и оказал высококвалифицированную помощь адвокат компании https://zaytcevpartners.ru Очень понравилось, как он быстро и в рамках законы все быстро уладил и решил разногласия не доводя дело до суда даже, реально опытный человек. Очень ему благодарна и даже удивляюсь, как такой человек со стажем в юриспруденции и такой недорогой по стоимости... Я очень довольна им.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.