ГлавнаяФорумСоветуемся!Аренда вышек

Аренда вышек

Посетитель
Amelia
2 дня назад
Подскажите пожалуйста, насколько по стоимости будет дорого взять в аренду вышку или леса строительные для строительства частного дома. Сейчас с мужем строимся и нужно делать все на крыше и под ней, высота приличная, красить неудобно, да и страшно с лестницы вставать, вот и задумалась о том, чтобы в аренду взять, как вариант.
Посетитель
Byrda
Москва
2 дня назад
Мы брали у соседей на несколько недель, потому что у них свои хоть и старенькие, но надежные, поэтому мне очень понравилось и я очень советую ,потому что это намного удобней ,чем просто лазить по лестницам, самое главное, что есть площадка.
Посетитель
Slivka
Абрамцево
2 дня назад
Мне тоже интересно, недавно начали строительство и теперь собираемся возводить второй этаж ,вот тоже думаю, может есть варианты, как облегчить задачу?
Посетитель
Byrda
Москва
2 дня назад
У соседей дом двух этажный с крышей, вчера привезли длинную вышку, чтобы можно было залезать на верх и делать подшив у крыши и свесы на такой высоте. Брали в аренду в компании Мольгао можете посмотреть на сайте https://www.molgao.su/arenda-vishek-tyr.html, мы после соседей возьмем на несколько дней сделать водосточную систему, высота позволяет у вышки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.