ГлавнаяФорумГоворим обо всёмписьменный перевод

письменный перевод

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Здравствуйте! Кто из Нижнего Новгорода обращался за письменным переводом https://kirillmefodii.ru/nizhnij-novgorod/pismennyj/ ? Напишите, пожалуйста, отзывы, стоит ли им доверить важные и срочные документы на перевод? Я просто раньше переводы не делала и потому не знаю как все проходит. А тут появились иностранные инвесторы, не хочется с первым же договором ошибки сделать. Нужно держать репутацию.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Раз у вас появились иностранные инвесторы, может, нанять штатного переводчика? Хотя вряд ли это рентабельно будет. Я пару раз обращалась за переводом, все правильно и в сроки перевели.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
Договор заключаете с агентством по переводу и не будет проблем, так как будут нести ответственность. Держать штатного переводчика нет смысла, слишком дорого, а объем работы маленький.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Может быть вам удалённого переводчика нанять, намного дешевле выйдет и всегда на связи. У меня на первой работе так было, девушка переводчик из дома работала, так как маленький ребенок был. Зарплата маленькая была, но и объем работы тоже маленький
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.