ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКурсы по архитектуре бровей

Курсы по архитектуре бровей

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
13 дней назад
Девочки, живу в Одессе и часто вижу в наших местных группах в Фейсбуке, что девочки ищут бровистов. Видимо, в салоны ходить не хотят и присматривают частников, потому что у них дешевле. А я сижу в декрете и подработка, которая бы не занимала много времени, мне бы не помешала. Как считаете, это хорошая идея?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
13 дней назад
Я сама иногда хожу в салон на придание формы бровям и их покраску. А потом просто стараюсь как можно дольше эту форму сохранять. Правда, красить брови самостоятельно не рискую, боюсь сделать что-то не так. Если бы кто-то из соседок предоставлял такие услуги на дому, я бы ходила к ним, и чаще, чем в салон.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
13 дней назад
А я вообще не вижу ничего сложного в том, чтобы дома перед зеркалом выщипать брови и покрасить их краской. Правда, я еще окрашивание хной не пробовала. Вот на него, наверное, сходила бы к бровисту. А вообще идея неплохая, знаю, что многие девчонки пользуются услугами подобных специалистов.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
14 дней назад
Надеждушка, по-моему, предлагать услуги бровиста для девушки в декрете - это отличная идея. Да и сами курсы по архитектуре бровей длятся недолго, так что реально уже скоро сможете заработать свои первые деньги. А после декрета даже в салон устроитесь на работу, если захотите. Касаемо курсов вот тут можете все разузнать более детально https://www.make-me-up.org/kurs-obuchenija-brovista-v-odesse
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.