#1 - 3 января 2020, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 800
Москва
82 дня назад
|
0
Сейчас строительство моего загородного дома идет полным ходом, и мне нужно сделать гидроизоляцию фундамента. Насколько я понимаю, от нее многое зависит и поэтому решил найти действительно хороших специалистов, вы можете кого-нибудь посоветовать?
|
#2 - 27 февраля 2020, четверг
|
Посетитель
Сообщений: 1721
Москва
82 дня назад
|
0
Скажите, дорого ли сейчас стоит фундамент, а точнее его возведение?
|
#3 - 27 февраля 2020, четверг
|
Посетитель
Сообщений: 619
Москва
83 дня назад
|
0
Добрый день, у нас грунт обычный. Мы поняли, что будем возводить ленточный фундамент. Его будем делать под ключ в Санкт-Петербурге. При толщине плиты 125 мм и размеры ленты 300 на 600 мм, цена составляет 4800 за погонный метр https://fundamentdoma.ru/price/czenyi_na_fundamentyi/lentochnyij_fundament_s_polom_po_gruntu/ .
|
#4 - 27 апреля 2020, понедельник
|
Посетитель
Сообщений: 152
Москва
15 дней назад
|
0
Что касается железобетонных изделий, то к ним еще нужно крепеж купить. Знаю отличный магазин http://kernmetal.ru/izgotovlenie-zakladnyh-detalej , где продают закладные детали.
|