ГлавнаяФорумСоветуемся!Какой ресторан лучше выбрать.

Какой ресторан лучше выбрать.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
1 день назад
Мой парень хочет на рождество отвезти меня в Сочи. И сказал, что бы я выбрала отличный ресторан. Но я там никогда не была и даже понятия не имею куда лучше пойти. Может кто-то подскажет хороший ресторан.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
1 день назад
Так если вы остановитесь в гостинице, то там всегда есть хороший ресторан, а на ресепшене можно попросить буклет, где написано обо всех ресторанах города.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
2 дня назад
Там очень много хороших ресторанов, просто когда приедете, пойдите в тот ресторан который вам понравиться. И вы наверняка не ошибетесь в выборе.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
1 день назад
Это верно. В городе Сочи очень много красивых ресторанов с отличной кухней. Но если вы хотите получить совет, то возможно вам стоит к примеру обратить свое внимание на информацию, которая находиться вот здесь http://www.cafe-laluna.ru/about.php Посмотрите сами и принимайте решение. Думаю, что этим выбором вы останетесь довольны.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
6 часов назад
Всем привет! Не могу не поделиться своим открытием - ресторан "Рыбное место" . Вот это кайф. Я всегда ориентируюсь на рекомендации друзей, и в этот раз они не подвели. В "Рыбном месте" такой выбор рыбных блюд, что просто глаза разбегаются. Обстановка тоже очень уютная. В общем, рекомендую всем, кто ищет вкусный ужин в Симферополе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.