ГлавнаяФорумСоветуемся!Где провести девичник?

Где провести девичник?

Посетитель
FoupL
27 дней назад
Девочки! Нужны идеи для проведения девичника. Не могу определиться как бы мне хотелось его провести. Хочется уютной и непринужденной обстановки, но точно не дома. Посоветуйте, где в Москве можно было бы организовать такую вечеринку? И главное, на какую тематику?
Посетитель
Alehaalena
26 дней назад
Крутой вариант - это аренда пати баса, не во всех городах есть такое удовольствие. Если не знаете, это переоборудованный автобус под диско клуб, вы катаетесь с компанией по городу, поете, танцуете, в общем развлекаетесь по полной.
Посетитель
Ingrid
26 дней назад
Можно устроить пижамную вечеринку. Лично мне нравится такой формат празднования - пижама не сковывает движения, хочешь - танцуешь, хочешь - лежишь. А для проведения вечеринки, можно арендовать лофт. По сути, это будет тот же клуб, только закрытый, с ограниченным колличеством людей. Узнать стоимость аренды лофта в Москве можно здесь http://sfloft.ru/vecherinka
Посетитель
Evginiyaya
4 дня назад
А бюджет у вас какой? В Москве много развлечений, были бы деньги. Вот идея с лофтом очень интересная, надо взять на вооружение, сесра скоро замуж выходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.