ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВскрытие замков

Вскрытие замков

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
183 дня назад
Девочки, со мной на днях случилась неприятность, которая заключается в том, что не понятно каким образом я умудрилась потерять ключи от входных дверей своей квартиры. Так спасибо соседям, которые выручили меня и с помощью инструмента взломали мои двери и я смогла попасть домой. Но правда эта история обошлась мне в круглую сумму денег, так как пришлось вставлять новые двери вместе с замками. И только потом случайно наткнулась в интернете на информацию о том, что оказывается в Москве есть аварийно - спасательная служба, которая по идее может оказать услуги по профессиональному вскрытию замков http://xrl.ru/ . Расскажите и Вы, случались ли с вами такие неприятности, как их решали?
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
183 дня назад
Хоть и нечасто, но случалось, что не теряла ключи от входных дверей своего дома и не могла даже понять, где и как это случилось. Так у меня зато есть запасные ключи даже на рабочем месте.
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
183 дня назад
Не хочу хвастаться, но хорошо иметь под рукой мужа как у меня, который специалист широкого профиля и для него взломать аккуратно замки не составляет большого труда. Так что в таких ситуациях я всегда спокойна.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 час назад
Всем доброго времени суток. Ежедневно сотни человек сталкиваются с ситуацией, когда механическая система дверного замка дает сбой или ключ теряется в самый неподходящий момент. В таком случае не пытайтесь самостоятельно вскрыть дверь. Это может привести к полному выходу из строя замка и даже повреждению двери. Аварийное вскрытие замков https://zamkov-doktor.ru/ профессионалами — единственное правильное решение.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Доброе утро! да, действительно это распространённая проблема, которая никого не обходит стороной, судя из рассказов и родственников и друзей. Ну в вашей ситуации я бы посоветовала: во-первых, обратиться к спецам из https://key580000.ru/open, а также, во-вторых сразу же запросить их сделать дубликаты ключей, на всякий случай , как на такой у вас сейчас:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.