Моя коса

Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
В юношеские годы у меня были очень длинные волосы. Потом я решила изменить имидж и состригла полностью всю длину. Отрезанную косу оставила у мамы в Одессе. Но недавно, убираясь у нее в доме, нашла свои обрезаны волосы. Подскажите, что с ними делать и куда их деть, что бы не навредить себе.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Насколько я знаю, то волосы нужно или сжечь или пустить за водой. Ни в коем случае нельзя выбрасывать в мусор или туда, где ходят люди.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
1 день назад
Я тоже слышала много разных примет по поводу того, что делать с обрезанными волосами и даже о тех волосах, которые остаются на расческе после расчесывания. С расчески я лично выбрасываю в унитаз. А вот насчет того, куда деть срезанную косу, то в наше время я не вижу в этом проблем. Автор, почему бы вам не попробовать просто продать эти волосы? Тем более, что в Одессе это сделать не проблематично. Если интересно, то о том, сколько это будет стоить можно посмотреть здесь Возможно для вас это будет хорошим вариантом.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
8 дней назад
Я никогда не заморачиваюсь по поводу разных там примет. Выбрасываю все в мусорный бак и не замысливаюсь о последствиях. Пока ничего плохого не вижу в своей жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.