Диетолог

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
3 дня назад
Хочу сменить квалификацию, чтобы работа приносила удовольствие, а не была обязательным условием жизнедеятельности. Присмотрела, думаю записать на курсы диетологии https://healthkurs.ru/ Мне эта тема близка, да и клиентов, думаю, наработать будет не трудно. Живу то в Москве, а здесь каждый второй следит за своим питанием. Как считаете? Вы, к примеру, пользуетесь услугами диетологов?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
27 дней назад
А медицинское образование Вас есть? Хотя бы базовое. Ведь одно дело получить новые знания для себя, а другое проводить консультации для других. От того ведь зависит здоровье.
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
3 дня назад
Я бы тоже не против пройти такое обучение, просто для себя, самой очень интересно. А Вы уже узнавали, какая стоимость обучения? Смотрю, у них можно пройти курсы дистанционно, меня так устраивает.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
3 дня назад
Я периодически хожу к диетологу. Первый раз обратилась несколько лет назад, хотела сбросить лишний вес после родов. Диетолог настолько правильно сбалансировала мое питание, что я не только пришла в норму, но и ушли проблемы с ЖКТ, намного лучше стала себя чувствовать.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Абсолютно каждый человек знает о таком благородном и уникальном качестве, как сила воли, которое выгодно отличает людей, имеющих его, от остальных. Люди, которые им обладают, сами по себе очень притягательны и, во многом, могут являться примером. Все мы знаем, что в мире спорта оно встречается чаще, чем в обычной жизни. Также, оно присуще людям, которые практикуют осознанные аскезы над собой, занимаются намеренным отказом от тех или иных вещей, что пагубно влияют на их жизнь. На сайте http://feme.ua/health/perfect-figure читайте статьи о том, как сделать так чтоб ваша фигура была идеальная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.