ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна плитка в ванную.

Нужна плитка в ванную.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
8 часов назад
Мне от бабушки досталась квартира прямо перед новым годом, она к моим родителям переехала. Мы не так давно с ней ремонт там сделали хороший, осталось только в ванной плитку поменять. Вот, хочу успеть до новогодних праздников это сделать. Не подскажите, где можно посмотреть и купить плитку в СПб, что-бы выбор был большой, и цвета такие нежные, пастельные.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
8 дней назад
Та ну, не стоит спешить, вдруг не успеют вам сделать такую работу и будете встречать Новый год с разобранной ванне. Лучше уже после праздников будете плитку искать.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
8 часов назад
Мой муж, когда делал подобный ремонт, попросил мастеров и они купили все материалы включая и кафель в ванную и на кухню. Может и вам так поступить надо.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
8 часов назад
Можно конечно так сделать, если есть образец плитки, которую вы хотите использовать в ремонте. Но если вы еще сами точно не определились с цветовой гаммой, то так делать не стоит. Тем более, что в наше время можно купить плитку для ванной, в СПб не так и хлопотно. Вот, к примеру, большой выбор керамической плитки разных оттенков можно посмотреть ЗДЕСЬ Думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
15 дней назад
Пора и нам взяться за ремонт и плитку поменять.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
5 дней назад
Встал вопрос покупки плитки в ванную комнату. Я работаю на предприятии, поэтому нет времени посещать торговые центры. В вечернее время выполняю ремонт в коттедже. В интернете смотрел предложения компаний. На сайте https://www.keramspb.ru/ обратился к продукции интернет-магазина KERAM-MARKET. Там заказал плитку IBERO CROMAT ONE NAVY 25x75 - 28 м². С магазином можно купить качественный товар, что важно.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
64 дня назад
Купить плитку в ванную с доставкой по Украине, можно в https://plitka4you.com.ua/plitka-dlya-sten/ . В случае необходимости, менеджер данного магазина, поможет вам подобрать подходящую плитку для ванной!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2021 в 20:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.