ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем себя занять, как отвлечься?

Чем себя занять, как отвлечься?

Посетитель
Martochka
13 дней назад
Здравствуйте. Совсем недавно меня бросил молодой человек. Я очень трудно пережила, или еще не совсем, этот трудный для меня период разочарований во всем. В первую очередь, в мужчинах. Я любила его, доверяла во всем. И даже подумать не могла, что он мог быть таким двуликим человеком. Подруг, с кем можно поговорить, у меня нет. На работе сижу за компьютером одна в кабинете. И мне сейчас очень сильно не хватает общения. Чем себя занять, хоть даже для того, чтоб отвлечься от плохих мыслей?
Посетитель
Strannitsa
171 день назад
Ну бывает, что проходит любовь или по каким-то другим причинам люди расходятся. Не надо вам жалеть о нем, значит не ваш это человек. А вы пробовали общаться в интернете? Заводить новые знакомства или просто ненавязчиво вести беседы? Тем более, вы пишите, что проводите много времени за компьютером. Можете попробовать пообщаться в видеочате кумит. Вот его официальный сайт https://coomeet.com/ru Я думаю, это как раз то, что вам нужно в данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 08:56)
Посетитель
Floria
164 дня назад
Мне нравиться общаться в интернете. Правда, я еще не пробовала заводить знакомства в видео чатах. А вот в таких, где просто переписываются, "зависаю" частенько. Реально, забываются все проблемы и можно так себя развлечь.
Посетитель
Vanessa
28 дней назад
А я, например, заняла б себя каким-то более полезным занятием. Можно книги читать или рукоделием каким заняться. Тогда точно дурные мысли не лезли б в голову.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.