Instagram

Посетитель
buka
Москва
123 дня назад
Надо сделать Instagram пользующимся популярностью, чтоб помимо прочего реализовывать всевозможные безделушки, советчик, с кем вполне возможно связаться для продвижения?
Посетитель
abudaby
Москва
123 дня назад
Может незамедлительно отправиться в различные места, чтоб все прошло как вполне возможно более плавно, я бы сделал это на собственном месте, в том числе и если б понадобилось переплачивать
Посетитель
Sammi
13 дней назад
Продвижение инстаграм можно сделать самостоятельно с помощью сервиса Zengram. У него достаточно большой функционал для этого: автоматические сообщения в директ,лайкинг комментариев, лайкинг своих подписчиков, массовый просмотр сториз и многое другое. Активности на моей страницы сейчас стало гораздо больше, чем раньше)
Посетитель
Kreddi
Москва
43 дня назад
Сейчас это очень актуальная задача. Но получается далеко не у всех. Кто знает профи, кто может подсказать действительно акул продвижения.
Посетитель
Barbi
Москва
43 дня назад
Kreddi:
Сейчас это очень актуальная задача. Но получается далеко не у всех. Кто знает профи, кто может подсказать действительно акул продвижения.
Ну, в чем-то вы правы. Дело в том, что, к примеру, ещё пару-тройку лет назад с инстаграмом было куда проще. То есть, продвинуть его было легче, так как ниша была не такой тесной. Сейчас дела обстоят сложнее и на моей памяти лишь компания Студия МИР справляется с задачей http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah продвижения социальной сети. Не знаю, как они это делают, но факт - у ребят все получается. Замечу, обращалась до Студии МИР ещё в несколько организаций - ладно, хоть во время одумалась. Услуги то может быть и качественные, но не грамотные, чуть было вообще не лишилась своей страницы и профиля в инсте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.