Отдых дома

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
6 часов назад
Все привет! Мы с мужем каждый год летали отдыхать на Новогодние праздники за границу. Но в этом году никак не получается. Может кто-то подскажет, где можно у нас в Краснодарском крае хорошо отдохнуть, желательно в Мостовском районе?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
6 часов назад
Да, не всегда есть возможность куда-то поехать отдохнуть. Но мне кажется, что и у нас есть места, где можно отдыхать, тем более в Краснодарском крае. Там есть очень много баз отдыха. Например, база отдыха Распутин, она как раз и находится в Мостовском районе https://rasputinhotel.ru/ Там очень красивая природа и при чем ее месторасположение находится на источниках из термальных вод. Таким образом вы еще и подлечите свое здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 19:30)
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
6 часов назад
Мы летом ездили на эти термальные источники. Там и вправду очень красивая природа. Но так же мне их советовали для лечения щитовидной железы. И вправду стало намного легче. Так что и у нас можно хорошо отдохнуть.
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
1 день назад
Да, и вправду, там очень много баз отдыха и выбор будет зависеть от финансового состояния. Так что посмотрите в интернете, там они все есть и по моему даже с прейскурантом. Но источники там, на самом деле очень полезные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.