ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТех работник

Тех работник

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
У нас в Киеве есть свой магазин с большой площадью. Сам бизнес уже хорошо поставлен на ноги, но есть свои минуса. Последнее время не можем найти уборщицу. Вроде бы и зарплата достойная, а никто не хочет работать. Говорят, слишком сложно убирать такую площадь. Что можете посоветовать? Как решить эту проблему?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Если настолько большая площадь, то нужно брать несколько человек для уборки территории. Так будет намного проще и работа сделается гораздо качественней.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
Если бюджет позволяет, тогда конечно лучше нанимать на роботу несколько работников. Но, в наше время, большинство предпринимателей стараются не тратить лишние деньги. Автор, если у вас действительно уже такая большая территория, то может вам стоит приобрести поломоечную машину? В наше время они очень популярны и сэкономите на зарплатах работникам. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Я еще и не видела подобной техники, но предполагаю, что если ее приобрести то за очень короткое время она себя должна окупить. Так что, как по мне, стоит задуматься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.