ГлавнаяФорумСоветуемся!Инстаграм

Инстаграм

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Здравствуйте! Я новичок в инстаграм бизнесе, хочу размещать свою рекламу там. Как все это делается, с чего нужно начинать, сколько это все стоит? Подскажите...
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Меня тоже интересует этот вопрос на счет рекламы в инстаграме. Стоит ли тратиться на рекламу в социальных сетях? Мне кажется, на нее никто внимание не обращает.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Конечно, стоит размещать рекламу в социальных сетях, так как большая часть населения там сидит. Это самый эффективный способ продвигать свой товар или услуги.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Посмотрите про рекламу в инстаграме https://stik.pro/reklama-instagram/ Вам лучше проконсультироваться у специалистов, которые размещают и вообще занимаются рекламой в социальных сетях. Также нужно учитывать, какая у вас услуга или товар. Для каждого товара или услуги нужно найти свою аудиторию. Это сложный процесс, не так легко, как многие думают, но реклама эффективна.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
29 дней назад
Этим сейчас никого не удивишь - довольно много компаний предлагают продвижение, при чем довольно эффективное. Вот тут, к примеру, заказать накрутку лайков инстаграм можно довольно недорого, так что рекомендую все же к профессионалам обратиться, которые знают свое дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.