ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРасписание автобуса

Расписание автобуса

Посетитель
Promokascka
141 день назад
Всем привет. Девочки, как можно узнать точное время отправления автобуса с остановки в Красноярске? Езжу на работу в другой конец города и периодически жду нужный автобус по 20-30 минут. У водителей спрашиваю, так они всегда руками разводят и ничего не знают(
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
141 день назад
Сейчас все автобусы частные, поэтому так и происходит. Они по графику вообще не ездят, так как спроса с них нет. Вам просто советую раньше выходить на работу, чтобы не опаздывать ( я так делаю).
Посетитель
Krassota
138 дней назад
Даже частные автобусы всегда придерживаются расписания, так как если это игнорировать, то и пассажиров толком не будет. Например я четко знаю, что мой автобус, который идет на другой конец Красноярска, всегда уходит с остановки в 7.05 максимум в 7.10. Бывают конечно заминки, но крайней редко и то в сильные морозы или из-за ДТП на дороге. А вам можно посмотреть расписание маршрутов вот здесь https://your-bus.ru/krasnoyarsk . Сохраните и распечатайте его, чтобы точно знать во сколько вам из дома выходить.
Посетитель
Laima
Почётный комментатор!
141 день назад
Вы случайно не на 9 маршруте ездите? Просто я последнюю неделю точно в такую же ситуацию попадаю, хотя раньше проблем не было. Как мне объяснили в диспетчерском бюро-у них нехватка водителей, поэтому не все автобусы выходят в рейс.
Посетитель
abudaby
Москва
1 час назад
Здравствуйте, посоветуйте мне, где можно Питере найти автобус для аренды? Мне необходимо на свадьбу заказать.
Посетитель
bolera
Москва
2 часа назад
Здравствуйте, могу вам посоветовать обратить свое внимание на сервис аренды https://avgroup.ru . Тут можно как раз найти автобусы по хорошей цене. Аренда стоит не так дорого, рекомендую. Автобусы сделаны хорошо, очень тёплые и уютные.
Посетитель
Komar
1 день назад
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами перевозчика COOO "Интеркарс Европа". Нужно расписание автобусов Брест Варшава аэропорт Модлин смотрите ссылку подробнее. Я на сайте ввел необходимые параметры, узнал стоимость и смог заказать билет онлайн не выходя из дому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.