ГлавнаяФорумО детяхКак вы развиваете ребенка?

Как вы развиваете ребенка?

Посетитель
Galochka
4 часа назад
Привет всем! У меня доченьке недавно выполнился й годик. Вижу, что она уже начинает более сознательно играть игрушками. Хочу ей купить несколько развивающих игрушек. Но не знаю, как правильно подобрать? На что обращать внимание при выборе? И на самом ли деле, ребенок лучше развивается, играя в такие игрушки? Или для развития ребенка нужно искать занятия или детские сады для маленьких? Очень многого еще не знаю, так как ребенок у нас первый. Подскажите.
Посетитель
Strannitsa
5 дней назад
Как по мне, то водить ребенка на занятия еще рано. Ну это мое мнение такое. Ваша девочка еще только-только начинает познавать мир и ей все интересно дома. Конечно, развивающие игрушки очень хорошо влияют на развитие ребенка.
Посетитель
Verabella
5 дней назад
Мой сыночек немножко постарше, нам два годика. И игрушки, которые есть дома уже поднадоели. Ищу, как раз, где прикупить каких сортеров или других развивающих игрушек. Вот нашла магазин, в котором все развивающие игрушки представлены по возрасту ребенка. Если вам интересно, можете присмотреться здесь https://detskipark.ru/shop/cat/razvivausie-igruski При выборе игрушек обращайте внимание на то, чтоб она была красочная и изготовлена из прочного материала.
Посетитель
Floria
5 дней назад
А мы очень любили играть деревянными развивающими игрушками. Прям только и выбиралы дети из всех игрушек те, которые из дерева. Советую купить деревянную игрушку ребенку.
Посетитель
buka
Москва
6 дней назад
Привет, сейчас необходимо искать техники в море информации. Рекомендую вам воспользоваться порталом https://childdevelop.ru , здесь можно найти много информационных статей.
Посетитель
kapuchinka
39 дней назад
Я стараюсь больше обращать внимания на развитие мелкой моторики у ребека, от этого напрямую зависит умственное развитие. И вот недавно мы для себя открыли такую замечательную игрушку как слайм. Мой неусидчивый ребенок может часами "залипать" играя со слаймом. Кстати, кому интересно, на сайте Хоззи я нашла много полезной информации о слайме, в частости как его правильно хранить чтобы он не засыхал.
Посетитель
Lisa
Электросталь
13 дней назад
Моторику ручек мы развивали при помощи таких слаймов. Это замечательная игрушка, если их так можно назвать, ничего не вымазывает и не липнет, как то бывает с пластилином.
Посетитель
sasha1982
Одесса
1 день назад
На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/sports/вы сможете подобрать спортивную секцию для вашего ребёнка в вашем городе. Чаще всего мы отдаём ребёнка в секцию, которая находится рядом с домом в Киеве. Это вполне понятное решение, ведь ему будет гораздо удобнее добираться до занятий. Но местоположение — это не самый важный фактор при выборе секции. Если она не нравится ребёнку, то вряд ли будет приносить какую-то пользу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.