ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужно заменить воздушный фильтр.

Нужно заменить воздушный фильтр.

Посетитель
Xena
78 дней назад
Доброго всем времени суток. Недавно посмотрела воздушный фильтр на своем автомобиле, обнаружила, что его нужно поменять, причем сделать это нужно было уже давно. Решила купить несколько штук, чтобы запасные лежали https://japan-cars.com.ua/zapchasti/filtr_vozdushnyj/. Предлагаю обсудить, кто какие запчасти и расходные материалы предпочитает покупать, оригинальные или аналоги и почему? Ну и собственно где покупаете?
Посетитель
LediU
78 дней назад
У меня на авторынке знакомый работает, торгует автозапчастями, вот у него и покупаю всегда запчасти. Беру всегда аналоги, так как они значительно дешевле. Опять же, так мой знакомый советует.
Посетитель
Barmensha
78 дней назад
Я предпочитаю брать оригинальные запчасти, хотя иногда беру и аналоги, смотря какой производитель. У меня больше муж по этому поводу решения принимает. Обычно долго читает отзывы, прежде чем что-то посоветовать. Ну и покупаем в интернет-магазинах.
Посетитель
Sabrina
78 дней назад
Я на СТО периодически приезжаю, мне проверяют автомобиль, все ли в порядке. Если нужно что-то заменить, то я просто им плачу за нужную запчасть, они сами покупают где-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.