ГлавнаяФорумХобби и увлеченияБисероплетение

Бисероплетение

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 376
2 дня назад
Я с ранней юности увлекалась бисероплетением. Но с возрастом на это хобби оставалось все меньше времени. Вот уже и дочка подрастает и хочу попробовать научить ее этому ремеслу. Если конечно вспомню что-то. Но вот какой сейчас хороший бисер, не имею понятия. Может подскажете что-то? Только желательно что бы эти бусинки были в продаже на Украине.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 293
2 дня назад
Если вы когда-то что-то делали, то руки обязательно все вспомнят. Вы главное пробуйте. А то, что вы хотите учить своего ребенка, так это похвально. Но начинать стоит с самых простых материалов. Не стоит лишние делать затраты.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 230
8 дней назад
Я не согласна с предыдущим комментатором. Учить ребенка нужно с нормальным материалом, так как вы будете делать какое-то изделие и оно должно иметь хороший внешний вид. Ведь именно от того, как будет смотреться та или иначая вещь, сделанная руками вашей дочки, зависит дальнейшее ее желание этим заниматься. Может стоит попробовать чешский бисер? Его сейчас на рынке Украины не мало. Например, можете посмотреть здесь https://vechornytsi.com/catalog/biser-preciosa-chehiya Возможно что-то подходящее и подберете.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 320
2 дня назад
Я тоже за то, что бы работать качественными бусинками. Раньше качества не было и все изделия, которые были сделаны с китайского бисера уже потеряли свой цвет и блеск. Просто можно выбросить. Поэтому, решайте сами, чем пользоваться, а чем нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.