ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКухонная техника

Кухонная техника

Посетитель
Pasmi
Почётный комментатор!
1 день назад
Девочки, собираюсь прикупить себе на кухню некоторую технику. Хотелось бы спросить о том, что оказалось на вашей кухне востребованным, а чем практически не пользуетесь? И где покупали - непосредственно в магазине или через интернет заказывали? Интересуют магазины Украины, которым можно доверять.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
9 часов назад
Есть соковыжималка большая - пользуюсь редко. Есть мясорубка - раз в неделю делаю фарш на котлеты, тефтели, пельмени. Полезная вещь. Купила вафельницу - пока не надоели вафли, делаю детям часто. Ещё хочу хороший блендер купить, чтоб можно было несколько процессов им делать - в пюре перебить фрукты или овощи, взбить яйца. Подумываю о погружной модели, зашла на сайт braun market в Украине, как раз смотрю ассортимент https://braun-market.com.ua/products/blenderyi.htm Пока не определилась какой вариант купить себе к Новому году.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2019 в 22:44)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
9 часов назад
Я люблю чтоб у меня было все! Да, часть стоит без дела, но может потом снова вернусь к использованию) Больше всего пользуюсь сейчас мультиваркой. И бутербродница нравится - делаю горячие бутерброды детям, очень вкусная яичница получается. Ещё идет в комплекте решетка гриль - рыбу готовим, овощи. Мне нравится.
Посетитель
lorabird
Ужгород
2 часа назад
А какая техника больше необходима на кухне? Ведь всю технику не купишь. денег не хватит... Но нам, женщинам, как всегда хочется чем больше её)))
Посетитель
Kracavica
2 часа назад
У меня дома на кухне есть микроволновка, электрочайник, холодильник, мультиварка и электромясорубка - это техники мне более чем достаточно на моей небольшой кухне.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
2 часа назад
lorabird:
А какая техника больше необходима на кухне? Ведь всю технику не купишь. денег не хватит... Но нам, женщинам, как всегда хочется чем больше её)))

Девочки, на кухне необходимо иметь максимальное количество бытовой техники, которая реально облегчает жизнь. Ведь вспомните о той же кофеварке - раньше заваривали натуральное кофе в турках, а когда появились кофейные аппараты, то перешли сращу же на них - удобней же и быстрее...

Я в этому году ещё смогла приобрести себе электронные весы в розетке по доступной цене. Такой аксессуар тоже необходим каждой женщине на кухне, потому что когда готовишь какое-то блюдо по рецепту, то необходимо взвешивать те или иные ингредиенты. Сами понимаете, что с помощью электронных весов это делать намного удобнее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 11:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.